28 апреля 2014 Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров
Совет директоров ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» уведомляет Вас о проведении годового общего собрания акционеров, которое состоится «28» мая 2014 года. Годовое общее собрание акционеров проводится в форме собрания (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления (вручения) бюллетеней для голосования до проведения годового общего собрания акционеров общества).