Новости

Новгородские газовики научили гимназистов «Новоскул» рационально использовать газ 5 сентября 2018
Новгородские газовики научили гимназистов «Новоскул» рационально использовать газ
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели в новгородской гимназии «Новоскул» урок энергоэффективности.  Встреча с учащимися  прошла в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче-2018».
 
Поздравление Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера по случаю празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности. 28 августа 2018
Поздравление Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера по случаю празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности.
Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
 
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» отработали действия по ликвидации аварии в жилом доме 24 августа 2018
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» отработали действия по ликвидации аварии в жилом доме
Специалисты  «Газпром газораспределение Великий Новгород» совместно с оперативными службами города провели тактико-специальное учение по ликвидации чрезвычайной ситуации в многоэтажном доме Великого Новгорода.
 
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» за 7 месяцев 2018 г. подключило к газовым сетям 209 домовладений 7 августа 2018
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» за 7 месяцев 2018 г. подключило к газовым сетям 209 домовладений
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» с начала года подключило к сетям газораспределения 209 частных домовладений. Это на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
 
Информация для потребителей: изменилась периодичность технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) 1 августа 2018
Информация для потребителей: изменилась периодичность технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО)
Уважаемые абоненты! Каждый собственник газифицированных домовладений и квартир обязан обеспечить ежегодное техническое обслуживание газоиспользующего оборудования независимо от срока его эксплуатации.  
 
В пос. Грузино игнорирование правил использования газа привело к нарушению газоснабжения многоквартирного жилого дома 1 августа 2018
В пос. Грузино игнорирование правил использования газа привело к нарушению газоснабжения многоквартирного жилого дома
В пос. Грузино Чудовского района  из-за  самовольного подключение газового водонагревателя произошло затопление внутридомового газопровода. Нарушилось газоснабжение 66-квартирного жилого дома.
 
Новгородские газовики приступили к проверке работы  систем телеметрии  31 июля 2018
Новгородские газовики приступили к проверке работы систем телеметрии
Специалисты  «Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках подготовки газового хозяйства региона к новому отопительному сезону приступили к проверке работоспособности систем телеметрии, установленных на линейном оборудовании комплексов газоснабжения.
 
Информация для потребителей: выдача ТУ и согласование проектной документации 29 июня 2018
Информация для потребителей: выдача ТУ и согласование проектной документации
«АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» напоминает:

-выдача технических условий на присоединение к сетям газораспределения;
-выдача технических требований на пересечение сетей газораспределения объектами капитального строительства (сооружениями);
- согласование проектной документации, разработанной в соответствии с выданными техническими условиями (требованиями)
    ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ
 
Информация для потребителей: изменились тарифы на услуги по заявочному ремонту газового оборудования 29 июня 2018
Информация для потребителей: изменились тарифы на услуги по заявочному ремонту газового оборудования
С 01 июля 2018 года изменились тарифы на услуги по заявочному ремонту внутриквартирного газового оборудования (ВКГО) и внутридомового газового оборудования (ВДГО).
 
 

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 61 След.



Яндекс.Метрика