Новости

Началось проектирование газопроводов для газификации южных районов Новгородской области 19 апреля 2024
Началось проектирование газопроводов для газификации южных районов Новгородской области
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» проектируют межпоселковые газопроводы для подключения к сетевому газу трех южных районов региона - Холмского, Поддорского, Маревского. Сетевой газ впервые придет в 26 населенных пунктов.
 
Газовики подготовили мемориал "Вечный Огонь" в Новгородском кремле ко Дню Победы 11 апреля 2024
Газовики подготовили мемориал "Вечный Огонь" в Новгородском кремле ко Дню Победы
В рамках подготовки мемориальных комплексов с Вечными огнями и Огнями памяти к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели техническое обслуживание системы газоснабжения мемориала «Вечный огонь» в г. Великий Новгород.
 
В Новгородской области завершено проектирование газопроводов для газификации пяти населенных пунктов 11 апреля 2024
В Новгородской области завершено проектирование газопроводов для газификации пяти населенных пунктов
«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил проектирование распределительных газопроводов для газификации деревни Миголощи Хвойнинского округа, деревень Жаворонково, Березник, Спасское и села Кончанско-Суворовское Боровичского района. Работы выполняются в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Новгородской области на 2021-2025 гг.
 
Новгородские газовики напоминают абонентам о необходимости обеспечения допуска для проведения техобслуживания газового оборудования 5 апреля 2024
Новгородские газовики напоминают абонентам о необходимости обеспечения допуска для проведения техобслуживания газового оборудования
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» продолжают работу с абонентами, которые уклоняются от проведения планового технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. С начала года жителям Новгородской области направлено 3784 смс-оповещения о необходимости предоставления доступа сотрудникам газораспределительной компании. В итоге порядка 2,9 тысяч абонентов провели работы по ТО ВДГО/ВКГО. В отношении тех, кто проигнорировал проведение плановых работ подготовлены материалы для Государственной жилищной инспекции Новгородской области для привлечения абонентов к административной ответственности.
 
В Новгородской области построены газопроводы для догазификации трех населенных пунктов 4 апреля 2024
В Новгородской области построены газопроводы для догазификации трех населенных пунктов
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» завершили строительство распределительных сетей для догазификации домовладений районного центра Боровичи, деревень Божонка и Борки Новгородской области.
 
Сергей Густов поручил компаниям Группы «Газпром межрегионгаз» подготовить мемориалы с Вечными огнями ко Дню Победы 4 апреля 2024
Сергей Густов поручил компаниям Группы «Газпром межрегионгаз» подготовить мемориалы с Вечными огнями ко Дню Победы
По поручению генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова газораспределительные организации Группы «Газпром межрегионгаз» начали подготовку мемориальных комплексов с Вечными огнями и Огнями памяти к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соответствии с поручением до 1 мая будет выполнено техническое обслуживание мемориалов, а также проведены необходимые ремонтные работы.
 
За два месяца газовики выявили у жителей 168 единиц несправного газового оборудования 25 марта 2024
За два месяца газовики выявили у жителей 168 единиц несправного газового оборудования
С начала года специалисты "Газпром газораспределение Великий Новгород" проверили состояние газового оборудования у более 17000 жителей региона. Неисправности оборудования, дымоходов и вентканалов выявили у 138 абонентов. Из-за этого газовики вынуждены были приостановить подачу газа на газовые приборы.
 
В Новгородской области исполнено более 8,5 тысяч договоров на догазификацию 16 марта 2024
В Новгородской области исполнено более 8,5 тысяч договоров на догазификацию
«Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках догазификации проложил газовые сети до границы 8574 земельных участков жителей Новгородской области. Это составляет 86% от числа договоров, заключенных с момента старта догазификации.
 
Новгородские газовики изучили новации в области производства полимерных трубопроводов 15 марта 2024
Новгородские газовики изучили новации в области производства полимерных трубопроводов
В АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» состоялся семинар, посвященный теме использования в газоснабжении современных трубопроводов из полимерных материалов.
 
В Хвойнинском округе Новгородской области началось строительство газопроводов для деревень Мякишево и Спасово 6 марта 2024
В Хвойнинском округе Новгородской области началось строительство газопроводов для деревень Мякишево и Спасово
«Газпром газораспределение Великий Новгород» приступил к строительству двух внутрипоселковых газопроводов в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Новгородской области на 2021 – 2025 годы. Газовые сети проложат в деревнях Мякишево и Спасово Хвойнинского района. Их протяженность составит 3,1 и 1,5 км соответственно.
 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.



Яндекс.Метрика