9 мая 2010 года - 65 лет Великой Победы! Святая дата для всех нас!

20 мая 2010

На территории Новгородской области находятся более 600 мемориалов, захоронений, обелисков и памятных знаков. ОАО «Новгородоблгаз» на протяжении многих лет вносит свой вклад в содержание братских захоронений, выделение средств на венки к воинским торжествам, активно участвует в подготовке и проведении всех торжественных мероприятий памяти и скорби по погибшим войнам-героям. Оказывается помощь участникам ВОВ в бесплатной установке газовых колонок и счетчиков, а так же газификации домовладений... Считаем своим долгом свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение глубокое уважение к ним.

Только в этом юбилейном году ОАО «Новгородоблгаз» выделило на работы по обустройству стелы «Великий Новгород – город воинской славы», благоустройство братских захоронений, приобретение венков более 150 тыс.руб., а так же на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной Войны - более 100 тыс.руб., в торговой сети Общества проведена акция по скидкам ветеранам ВОВ на приобретаемое газовое и бытовое оборудование. ыделена материальная помощь 44 ветеранам ВОВ, труженикам тыла, малолетним узникам, являющимся бывшими работниками-пенсионерами ОАО «Новгородоблгаз», среди них: электромонтер Абросимов А.И., начальник службы газового хозяйства Лупанов М.Ф., начальник ОМТС Павлов И.П., мастер службы ПГ Смирнов В.С., слесарь АДС Федоров И.И. и слесарь Силкин А.П.

8 мая у Вечного огня на территории Кремля в Великом Новгороде ОАО «Новгородоблгаз» приняло участие в торжественном мероприятии «Вахта Памяти», посвященном 65-летию Победы.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика