ОАО «Новгородоблгаз» и филиал-трест «Новгородмежрайгаз» приняли участие в митинге и возложении цветов к стеле «Великий Новгород – город воинской славы».

12 мая 2011

9 мая 2011г. в день 66-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне коллективы управления ОАО «Новгородоблгаз» и  филиала-треста «Новгородмежрайгаз» приняли участие в митинге и возложении цветов к стеле «Великий Новгород – город воинской славы».

 Работники Общества со своими семьями традиционно активно участвовали в легкоатлетической эстафете в честь Дня Победы.

Накануне Великого праздника коллектив ОАО «Новгородоблгаз» чевствовал ветеранов Великой Отечественной войны, ранее работавших на нашем предприятии…

Филиалом-трестом «Новгородмежрайгаз» в качестве благотворительной помощи выделена и установлена газовая плита «Дарина» ветерану Великой Отечественной войны инвалиду II группы Чадовой Лидии Семёновне. 

Филиалы-тресты «Боровичимежрайгаз» и «Валдаймежрайгаз» участвовали в митингах и возложили цветы к вечному огню в г.г. Боровичи и Валдай. 

Коллектив филиала-треста «Старорусмежрайгаз» привел в порядок и возложил цветы на воинском захоронении в дер.Рыто Шубинского  поселения Старорусского района.

Ветераны Великой Отечественной войны во всех коллективах Общества окружены неподдельной заботой и вниманием.

 


Возврат к списку




Яндекс.Метрика