«Гарантия» - залог комфорта и безопасности

12 мая 2011

Вчера в областном центре, на ул. Загородная, 2, корп. 1, состоялось торжественное открытие специализированного магазина по продаже бытового газового оборудования «Гарантия». Это второй магазин ОАО «Новгородоблгаз» в Великом Новгороде (первый открыт на ул. Германа,21 в ноябре 2002 года) и одиннадцатый на территории Новгородской области.

На церемонии открытия магазина исполняющий обязанности генерального директора ОАО «Новгородоблгаз» Анатолий Трофимов отметил:«Это еще один шаг в улучшение качества обслуживания потребителей по принципу «единого окна». 

Работа в этом режиме позволяет объединить деятельность практически всех служб предприятия, что положительно сказывается на общей эффективности компании, а главное – выгодна для клиента. Ведь «единое окно» включает в себя весь комплекс услуг: от выдачи технических условий и выполнения работ по проектно-сметной документации до пуско-наладочных работ, гарантийного, сервисного и круглосуточного аварийного обслуживания.

Сегодня ОАО «Новгородоблгаз» предлагает покупателям по доступным ценам качественные газовые плиты, водонагреватели, счетчики, колонки, баллоны и запчасти к ним, а также другие сопутствующие товары лучших российских и зарубежных производителей. Как заверил заместитель директора акционерного Общества по общим вопросам Николай Богданов: «покупатели всегда могут быть уверены в надежности предлагаемого оборудования, а залогом их комфорта и безопасности станет ОАО «Новгородоблгаз». 


Возврат к списку




Яндекс.Метрика