Команда ОАО "Газпром газораспределение Великий Новгород»" заняла 2 место в Спартакиаде Новгородской областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения

17 апреля 2014

Участие в профсоюзной спартакиаде уже давно стало для работников компании популярным спортивным мероприятием. Спорт дает людям самое главное - здоровье. А здоровый человек, как правило, успешен в труде и всегда готов к новым профессиональным победам и достижениям! Нынешняя спартакиада была представлена в таких видах спорта как: мини-футбол, волейбол (мужской и женский), настольный теннис и плавание.

Команда ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» по итогам общего зачета заняла 2-ое место. Добавим, что в соревнованиях приняли участие 12 команд. Как отметила председатель профсоюзной организации компании Галина Лавришина: «Уровень спортивного мастерства участников состязаний с каждым годом растет. И это радует. Спорт действительно объединяет, сплачивает коллектив. Ведь вера в себя, настрой на общекомандную победу – это залог успеха в любом деле.»


Возврат к списку




Яндекс.Метрика