Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» привели в порядок 11 воинских захоронений ко Дню Победы

29 апреля 2015

Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в преддверии Дня Победы привели в порядок 11 воинских захоронений. Итоги акции были подведены на прошедшем в компании совещании в понедельник, 27 апреля. На территории Новгородской области расположено 611 воинских захоронений и памятных знаков, одиннадцать из которых являются подшефными объектами ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород».

В ходе ремонтных работ специалисты газораспределительной организации покрасили ограждения и бордюрные камни, восстановили разрушенные поверхности бетонных постаментов и обелисков, очистили территорию от сухих деревьев и мусора.

Кроме того, на совещании принято решение о переходе «Газпром газораспределение Великий Новгород» на усиленный режим работы в праздничные дни. Для осуществления организационных мероприятий по локализации и ликвидации возможных инцидентов и аварийных ситуаций, решения оперативных вопросов на ежедневном круглосуточном дежурстве в эти дни будут находиться 61 человек и 22 единицы специальной техники.

«Основная задача работников наших производственных служб – обеспечить бесперебойное и безаварийное газоснабжение мемориальных комплексов, поэтому на время празднования Дня Победы специалисты газовой службы будут переведены на круглосуточный режим работы», - отметил заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Газпром газораспределение Великий Новгород Александр Кирсанов.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика