«Газпром газораспределение Великий Новгород» обновил максимум по количеству оказанных услуг абонентам в 2023 году

6 февраля 2024
Специалисты "Газпром газораспределение Великий Новгород" в 2023 году оказали абонентам более 170 тысяч услуг, превысив почти 9% прошлогодний показатель.
Жители Новгородской области обращались в газораспределительную организацию по вопросам газификации объектов, технического обслуживания, установки, ремонта или приобретения газового оборудования, а также замены и поверки приборов учета газа, сигнализаторов загазованности.
Компания оказывает услуги по принципу "Единое окно", который позволяет получить в одном месте весь спектр оказываемых услуг, выполняемых работ и предоставляемых товаров в процессе подключения и использования газа. В частности, в рамках газификации домовладения «под ключ».  
"Востребованность услуги напрямую зависит от качества ее оказания. Мы планомерно работаем в этом направлении, ведем строгий контроль исполнения принятых заявок на всех этапах», -  рассказал генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Великий Новгород" и АО "Газпром газораспределение Великий Новгород" Андрей  Белов.
Для получения услуг потребители могут обратиться в клиентские центры, а также воспользоваться электронными сервисами компании.  
На сайте "Газпром газораспределение Великий Новгород" можно подать заявку на выполнение технического обслуживания внутридомового газового оборудования, оставить обращение в интернет-приемной генерального директора, через "Личный кабинет", наряду с другими способами, оформить заявку на догазификацию.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика