«Газпром газораспределение Великий Новгород» принимает обращения через интернет-приемную

6 марта 2023 На официальном сайте АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» работает интернет-приемная генерального директора Андрея Белова. Цифровой сервис для помощи в решении проблем и консультаций был открыт на сайте компании в августе 2022 года.  За это время услугой воспользовались более 60 жителей Новгородской области.
Функционал интернет-приемной прост и интуитивно понятен: для того чтобы получить ответ на волнующий вопрос, достаточно заполнить онлайн-форму. Сделать это грамотно и избежать технических ошибок помогают подсказки, а интерфейс позволяет прикрепить все необходимые документы. Для удобства пользователей предусмотрен классификатор основных тем и вопросов.
Наиболее популярными по количеству обращений в 2022 году стали вопросы, связанные с газификацией объектов, техническим обслуживанием газового оборудования и расчетам за оказанные услуги.
«Интернет-приемная предназначена, в первую очередь, для удобства и оперативности решения вопросов, волнующих абонентов компании и потенциальных потребителей. Цифровая услуга позволяет вести коммуникацию эффективно в максимально открытом формате», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

Справка
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания обеспечивает потребителей Новгородской области природным газом, осуществляет строительство газопроводов, технологическое присоединение объектов капитального строительства к действующим газораспределительным сетям.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика