В Великом Новгороде состоялся семинар-совещание по вопросам догазификации региона

16 ноября 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» совместно с Северо-Западным Управлением Ростехнадзора провел семинар-совещание для организаций, участвующих в реализации догазификации региона.

В мероприятии приняли участие представители газораспределительной компании и подрядных организаций, осуществляющих строительство газопроводов в рамках догазификации.



Участники обсудили вопросы соблюдения требований Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления, а также особенности процедуры подготовки проектной и исполнительной документации.

«Мы удерживаем высокие темпы строительства, к концу года планируем ввести в эксплуатацию 532,9 км газораспределительных сетей. Соблюдение требований законодательства в области промышленной безопасности является важным фактором для обеспечения своевременного ввода в эксплуатацию объектов газораспределения и подключения конечных потребителей», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика