Новгородские газовики встретились со студентами профильной специальности

7 ноября 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» познакомили студентов первого курса Новгородского строительного колледжа с профессией газовика. Встреча с обучающимися по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» прошла в рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников колледжа.
Студентам рассказали об особенностях и преимуществах профессий газовой отрасли, востребованности специалистов на рынке труда Новгородской области, о возможностях трудоустройства, условиях работы и кадровой политике газораспределительной компании.
В рамках профориентационного мероприятия студенты колледжа познакомились с работой аварийно-диспетчерской службы, службы внутридомового газового оборудования и проектного отдела.
«Такие встречи позволяют потенциальным работодателям привлечь талантливую амбициозную целеустремленную молодежь, а студентам -  получить уверенность в решении вопроса будущего трудоустройства и самореализации», - отметила Любовь Пурлис, заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО «Газпром газораспределение Великий Новгород».

Справка: АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания обеспечивает газоснабжение потребителей Новгородской области природным газом, осуществляет строительство газопроводов, технологическое присоединение объектов капитального строительства к действующим газораспределительным сетям.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика