Новгородские газовики развивают сотрудничество с профессиональными образовательными учреждениями

11 октября 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» укрепляет сотрудничество в области подготовки квалифицированного персонала с Новгородским строительным колледжем.
В рамках учебного процесса студенты колледжа-партнера проходят в подразделениях газораспределительной компании производственную и преддипломную практику. В текущем году навыки и умения в условиях производства получат 37 студентов колледжа по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». В настоящее время практические задания выполняют студенты 3-го курса образовательного учреждения.
«Компания заинтересована в притоке молодых специалистов. Взаимодействие с учебным заведением позволяет будущим газовикам получать навыки работы по специальности в условиях реального производства», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

Справка

АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания обеспечивает газоснабжение потребителей Новгородской области природным газом, осуществляет строительство газопроводов, технологическое присоединение объектов капитального строительства к действующим газораспределительным сетям.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика