Новгородские газовики рассказали детям о природном газе

22 июля 2022

Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» встретились с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» и рассказали им о природном газе.
Встречу с детьми, которая прошла в игровой атмосфере, газовики посвятили теме безопасного использования газа в быту. Воспитанники лагеря участвовали в викторине, разгадывали загадки, задавали вопросы, а многие подготовили тематические рисунки.
Подростки поделились друг с другом знаниями о свойствах и способах использования природного газа и вспомнили правила безопасности при использовании газа в быту.
В завершении встречи все ребята получили памятные сувениры - блокноты, книжные закладки, брелки, - а самым активным участникам вручили книги.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей Новгородской области природным газом, оказывает услуги по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, ремонту и установке газовых приборов, строительству газопроводов.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика