В Новгородской области участникам молодежных советов провели «ликбез» по догазификации и предложили реализовать себя в проекте

14 июня 2022       

       Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов провел встречу с молодежными советами муниципалитетов Новгородского района по вопросу догазификации.

       В ходе общения с активистами Андрей Белов рассказал о задачах ускоренной газификации, ходе ее реализации и предложил им присоединиться к выполнению работ по догазификации.
Реализация догазификации требует привлечения строительных мощностей, дополнительных кадровых ресурсов: сотрудников инженерных и рабочих специальностей.

«Компании необходимы молодые, амбициозные, активные специалисты и рабочие, готовые реализовать свой потенциал, накопленный опыт в интересном, сложном, где-то даже творческом процессе газификации домохозяйств», - отметил Андрей Белов.

        Всего в Новгородском районе предстоит догазифицировать 7091 домовладение. Для бесплатного подведения газопроводов к границам земельных участков потенциальных потребителей района требуется проложить порядка 300 км уличных распределительных сетей.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика