«Газпром газораспределение Великий Новгород» перешел на промышленную эксплуатацию новой платформы расчетов и взаимодействия с абонентами

30 марта 2022 Промышленная эксплуатация новой платформы расчетов и взаимодействия с абонентами началась в «Газпром газораспределение Великий Новгород». Программный продукт позволяет вести учет расчетов и взаимодействовать с абонентами по всем направлениям работы компании.  

Единый программный комплекс осуществляет контроль и маршрутизацию выполнения всех этапов работы по заявкам абонентов, включая установку, ремонт, плановое техническое обслуживание газового оборудования, технологическое присоединение объектов к сетям газопотребления, в том числе в рамках догазификации, отражает взаиморасчёты и автоматизирует претензионно-исковую работу.

Переход на использование платформы обеспечил возможность работы газораспределительной организации и региональной компании по реализации газа в единой базе данных, это позволит объединить лицевые счета абонентов, синхронизировать газоиспользующее оборудование абонентов и перейти на единый платежный документ, который обеспечит максимальную прозрачность расчетов и адресность информации для потребителей в части услуг газоснабжения.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей Новгородской области природным газом, оказывает услуги по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, ремонту и установке газовых приборов.  


Возврат к списку




Яндекс.Метрика