«Газпром газораспределение Великий Новгород» расширил газовые сети в трех населенных пунктах Новгородской области

10 января 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» в декабре 2021 года расширил газовые сети в г. Сольцы, п. Парфино и д. Савино Новгородского района Новгородской области.

Все работы, от проектирования до строительства, выполнены за счет специальной инвестиционной надбавки к тарифу на транспортировку газа по сетям компании.

«Новые газопроводы создают техническую возможность для подключения к сетям еще большего числа домовладений в рамках догазификации. В общей сложности, доступ к экологичному и эффективному топливу получили жители еще около 200 частных домов», - отметила заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Валентина Захаркина.

Справка
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей Новгородской области природным газом, осуществляет строительство газопроводов, технологическое присоединение объектов капитального строительства к действующим газораспределительным сетям.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика