В "Газпром газораспределение Великий Новгород" поддержали просветительский проект «Географический диктант»

15 ноября 2021 Площадка «Газпром газораспределение Великий Новгород» традиционно вошла в официальный список платформ проведения просветительской акции Русского географического общества - «Географический диктант».

Для обеспечения противоэпидемиологической безопасности участников площадка работала в дистанционном формате. Это позволило сотрудникам компании писать диктант в любом удобном месте, где есть выход в Интернет. Тестирование заняло один час, в течение которого газовики ответили на 40 вопросов, требующих как знаний общеизвестных фактов, так образного мышления, логики и эрудиции.

В просветительской акция Русского географического общества компания принимает участие третий раз. Ежегодно к проекту присоединяются не только новые сотрудники компании, но и члены их семей.

«Увлекательное интеллектуальное путешествие по просторам нашей необъятной страны позволяет проверить свои географические знания, расширить кругозор и осознать уникальность и богатство страны», - отметили участники географического диктанта.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Компания ежегодно принимает участие в общественных проекта в сфере, культуры, образования, здорового образа жизни, а также благотворительных акциях.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика