В деревне Савино Новгородского района продолжится развитие газораспределительной сети

19 марта 2021

«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил проектирование распределительного газопровода в д. Савино Новгородского района Новгородской области. Реализация проекта позволит создать условия для развития  газораспределительной сети селения и подключения новых потребителей.
Проект предусматривает установку  шкафного регуляторного пункта и укладку 452 м трубопровода на ул. Набережная, с учетом пересечение трассой газопровода автомобильной дороги.  Пропускная способность будущего газопровода позволит в перспективе проложить газораспределительные сети на отдаленных территориях населенного пункта, а также прилегающих к нему дачных массивов.
К строительно-монтажным  работам компания планирует приступить в 3 квартале,  ввести объект в эксплуатацию  – в декабре в 2021 года.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу ООО «Газпром межрегионгаз».
Компания обеспечивает бесперебойное снабжение потребителей Новгородской области природным газом, осуществляет строительство газопроводов, технологическое присоединение объектов капитального строительства к действующим газораспределительных сетям.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика