Генерального директора АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» наградили медалью «За вклад в развитие земли Новгородской»

15 июня 2020
В преддверии Дня России в Правительстве Новгородской области на торжественной церемонии вручения государственных и областных наград Губернатор области вручил генеральному директору АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрею Белову медаль «За вклад в развитие земли Новгородской».



Высокой областной наградой генеральный директор компании удостоен за достигнутые трудовые успехи, эффективную деятельность, оказавшую значительное влияние на развитие газовой отрасли Новгородской области.
Андрей Белов возглавляет газораспределительную компанию с 2011 года. За этот период удалось значительно расширить предоставляемый комплекс услуг газовой сферы, увеличить количество обслуживаемых газопроводов более чем на 1100 км. Компания ежегодно осуществляет капитальные вложения в модернизацию, реконструкцию и строительство сетей, закупку технологического оборудования и современных приборов, что позволяет активизировать деятельность компании по основным направлениям и улучшить качество предоставляемых услуг.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика