Спортсмены «Газпром газораспределение Великий Новгород» завоевали золотые и бронзовые медали на зональной Спартакиаде среди компаний ООО «Газпром межрегионгаз» группа Запад

18 июня 2019
На зональной летней спартакиаде среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», проводимой в Смоленске с 10 по 14 июня 2019 года, спортивная команда новгородских газовиков завоевала награды в легкой атлетике и теннисе.
Золотую медаль в турнире по настольному теннису среди женщин завоевала Светлана Иванова, специалист абонентской службы Новгородского филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород».

Светлана работает в компании более 10 лет и является активной участницей всех спортивных мероприятий.
Еще одну медаль в копилку команды принес сотрудник региональной газовой компании Фомин Сергей, заняв третье место в состязаниях по теннису.
Бронзовую награду в легкоатлетическом забеге на 1000 метров среди мужчин завоевал слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования Новгородского филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Николай Федоров.

Кроме спортивных состязаний поездка включала в себя общение с коллегами из других регионов, а также знакомство с достопримечательностями Смоленска.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика