Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» провела День производственной безопасности

7 мая 2019
Специалисты четырех филиалов, входящих в структуру АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» приняли участие в Дне производственной безопасности, приуроченной к Всемирному дню охраны труда. В рамках мероприятий, направленных на повышение уровня знаний работников в области охраны труда, распространения положительного опыта работы без травм и профессиональных заболеваний, специалисты компании по охране труда провели практические и теоретические занятия.


В ходе обучения работники компании отработали способы и методы безопасного проведения работ с использованием средств индивидуальной защиты и применения первичных средств пожаротушения, меры по обеспечению пожарной безопасности на предприятии.


Кроме того, в рамках теоретического курса, специалисты по охране труда рассказали работникам о существующих опасных производственных факторах и мерах по минимизации их последствий. Также, изучили причины возникновения происшествий при производстве работ, которые могут привести к несчастным случаям и травмированию работников.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика