В «Газпром газораспределение Великий Новгород» стартовали весенние субботники

19 апреля 2019
В «Газпром газораспределение Великий Новгород» 19 апреля дан старт традиционным весенним субботникам. Первые мероприятия прошли на территории филиалов и производственных объектов компании в Великом Новгороде, Чудово, Малой Вишере, Валдае, Крестцах, Окуловке и Боровичах.


Газовики провели уборку производственных площадок, обновили дорожную разметку технологических зон,



освободили от мусора и прошлогодней листвы территории вокруг газорегуляторных пунктов, станций катодной защиты, наружных газопроводов, находящихся на балансе компании.



Также подготовили клумбы и зеленые островки, размещенные в зоне отдыха работников, к высадке рассады цветочных культур.
В дальнейших планах компании оказать поддержку Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая весна – 2019». В рамках акции газовики проведут мероприятия по благоустройству парковых зон Старой Руссы и Великого Новгорода, а также мест отдыха горожан на прибрежной территории озера Выскодно в Валдайском районе.



«Ежегодно работники компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» реализуют экологические инициативы на территориях общественного и социального значения, помогая сохранить комфортную и чистую окружающую среду. Проведение таких мероприятий – это добрая традиция и показатель высокой социальной ответственности компании», - сказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов.

Справка:
С 2015 по 2018 года компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» реализовала в Новгородской области ряд экологических проектов, в том числе создание рябиновой аллеи и благоустройство ландшафто-парковых зон вблизи памятников истории Великого Новгорода, а также благоустройство памятника природы «Ильменский глинт».

Возврат к списку




Яндекс.Метрика