Творить добро: новгородские газовики поддержали благотворительный марафон

25 января 2019

Современная газовая плита, оборудованная системой газ-контроль, появилась в многодетной семье из п. Борки Новгородского района. Такой подарок преподнесла семье компания «Газпром газораспределение Великий Новгород», приурочив свою акцию к благотворительному марафону «Рождественский подарок».

Зимним утром работники компании приехали в гости к молодой семье и выполнили работы по замене оборудования.


Подключив плиту к газовому стояку, специалисты компании познакомили хозяйку с функциональными особенностями и возможностями изделия, показали как правильно пользоваться оборудованием и конечно же, напомнили правила безопасного использования газа в быту.

Теперь мама четырех детей сможет приготовить самые вкусные и полезные блюда и быть спокойной за безопасную работу оборудования.
«Уверены, что разнообразное меню позволит обеспечить здоровое и полноценное питание подрастающим детям», - отметили участники акции.
 
Компании «Газпром газораспределение Великий Новгород» ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Рождественский подарок», оказывая адресную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В ходе марафона компания также перечисляет средства в Фонд социальной поддержки населения «Сохрани жизнь» и оказывает содействие другим общественным организациям.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика