Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» завершили строительство сетей газоснабжения для нового дома на ул. Космонавтов

25 сентября 2018

Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» завершили работы по строительству сетей для газоснабжения 110-квартирного нового жилого дома на ул. Космонавтов, 38 в Великом Новгороде.
Газовики выполнили работы по укладке подводящих сетей, прокладке фасадных и внутриквартирных газопроводов. Кроме того, установили в жилых помещениях газовые котлы, плиты и приборы учета газа, а также подготовили  систему газоснабжения новостройки к пусковым работам.

«Подачу газа в жилые помещения специалисты компании проведут по мере готовности потребителей к приему газа. Сначала собственникам квартир необходимо обязательно пройти обучение (инструктаж) по правилам использования газа в быту и заключить со специализированной организацией договор на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования для ежегодных проверок надежности и безопасности его работы»,  - сказал заместитель генерального директора  АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Александр Кирсанов.

До конца 2018 года специалисты АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» завершат работы по газоснабжению еще четырех новостроек в областном центре: в микрорайоне Григорово, в 147 квартале Псковского микрорайона и 2-х многоквартирных домов в микрорайоне Ивушки.

Справка:
АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» входит в Группу «Газпром межрегионгаз».
Инструктаж по правилам использования газа в бытовых условиях проводится по адресу ул. Загородная д. 2 кор.1 по графику:
Вторник в 13.00 и 15.00
Пятница в 10.00
Телефон для (816 2) 97-46-27.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика