Информация для потребителей: изменилась периодичность технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО)

1 августа 2018 Уважаемые абоненты!
Каждый собственник газифицированных домовладений и квартир обязан обеспечить ежегодное техническое обслуживание газоиспользующего оборудования независимо от срока его эксплуатации. Изменения введены на основании внесенных постановлением Правительства РФ № 1091 от 09.09.2017 г. поправок в «Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденные постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 № 410.

В связи с увеличением периодичности технического обслуживания вступил в действие новый прейскурант тарифов на услуги по техническому обслуживанию ВДГО/ВКГО с учетом ежегодного проведения работ. Прейскурант опубликован здесь.

Для Вашего удобства оформление дополнительных соглашений к договорам, их перезаключение (при необходимости) будет осуществляться планомерно в ходе проведения работ по ТО ВДГО и ТО ВКГО. В случае личного обращения собственника/уполномоченного лица в территориальных подразделениях АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» - в абонентских отделах.
Графики проведения работ с учетом периодичности один раз в год размещены здесь.

Возврат к списку




Яндекс.Метрика