Год охраны труда

28 октября 2016

В рамках Года охраны труда АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» приняло участие в конкурсе видеофильмов «Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии»

Для участия в конкурсе газораспределительная компания направила видеоработу специалистов филиала компании в г. Боровичи.Авторы видеоконтента «Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии», начальник аварийно-диспетчерской службы Елена Зарецкая и техник группы информационных технологий и связи Павел Григорьев.

За основу сюжета специалисты боровичского филиала взяли неизменный постулат «техника безопасности – не обязанность, а жизненная необходимость». Предложенный вариант обучающего фильма позволяет сформировать у работников поведенческие навыки для обеспечения безопасности производственного процесса.

Конкурс видеофильмов «Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии» организован Ассоциациацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты при поддержке Минтруда России, Роструда, РСПП, Роспотребнадзора.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика