События, спорт, профсоюз

31 июля 2017

Олег Железков и Дмитрий Михайлов стали призерами турнира по бильярду среди работников газовых компаний Новгородской области

В минувшую пятницу новгородские газовики впервые провели межкорпоративный турнир по бильярду. В соревнованиях приняли участие 12 представителей региональной газовой и газораспределительной компаний.

Более семи часов претенденты на медали боролись за звание лучшего. Накал страстей, торжество победы и драматизм поражений царили в это время зале. Каждый участник турнира сыграл более 10 партий. Противостояние стратегических идей не всегда заканчивалось забитым (сыгранным) шаром, но упорство и выдержку показали все участники состязаний.

Сильнейшие встретились в полуфинале и финале игр.

Победителем турнира стал Андрей Белов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород», победив в нелегкой игре Олега Железкова, юриста филиала АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Великий Новгород;

Третье место в турнире завоевал Дмитрий Михайлов, ведущий экономист планово-экономического отдела АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Великий Новгород.

Поздравляем победителей! Желаем новых побед!











Возврат к списку




Яндекс.Метрика