События, спорт, профсоюз

24 апреля 2017

Владимир Шубин стал участником Всероссийской интеллектуальной игры среди молодежи нефтегазовой отрасли

Владимир Шубин принял участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» (спортивная версия) в составе сборной команды Группы «Газпром межрегионгаз». Состязание молодых интеллектуалов состоялось 20 апреля 2017 года в рамках 71 международной молодежной научной конференции "НЕФТЬ И ГАЗ - 2017", проводимого в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.


Для участия в мероприятия от имени компании АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Владимир направил заявку. Пройдя конкурсный отбор, специалист газораспределительной компании вместе с коллегами из Ярославля, Брянска, Тамбова, и Перми вошел в состав молодежной команды Группы «Газпром межрегионгаз».


В интелектуальной игре сразились 39 команд, представляющие различные подразделения нефтегазовой отрасли. Борьба велась в два этапа. Сначала команды соревновались в 3-х раундах по 10 вопросов. Затем восемь лучших команд состязались на брейн ринге. Кроме того, участники интеллектуальных состязаний померились силами в «блиц-разминках», посвященных истории развития отрасли, а также вопросам использования нефти и газа в современности.


«Процесс игры очень увлекательный. Команд много, накал страстей высокий. Несмотря на то, что все мы участвовали в игре впервые, мы боролись за каждый вопрос: правильно ответили на 16 из 30 . В итоге - команда Группы «Газпром межрегионгаз» заняла 23 место»,- рассказал Владимир Шубин, начальник службы эксплуатации магистрального газопровода АО «Газпром газораспределение Великий Новгород».



Возврат к списку




Яндекс.Метрика