Новости

В Новгородской области введены в эксплуатацию газопроводы для догазификации 10 населенных пунктов 25 августа 2023
В Новгородской области введены в эксплуатацию газопроводы для догазификации 10 населенных пунктов
«Газпром газораспределение Великий Новгород» ввел в эксплуатацию 4,3 км распределительных газопроводов для догазификации домовладений в 10 населенных пунктах Новгородской области.
 
Газовики Новгородской области получили пять новых автомобилей 10 августа 2023
Газовики Новгородской области получили пять новых автомобилей
Аварийно-диспетчерские службы АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в городах Боровичи, Великий Новгород и рабочем поселке Хвойная получили пять новых специализированных автомобилей.
 
Стартовал всероссийский конкурс плакатов «Газпром межрегионгаз» 9 августа 2023
Стартовал всероссийский конкурс плакатов «Газпром межрегионгаз»
«Газпром межрегионгаз» и медиагруппа «Комсомольская правда» приглашают профессиональных и начинающих дизайнеров и художников, а также всех творческих людей принять участие в конкурсе плакатов «ГазАрт».
 
Генеральный директор новгородских газовых компаний и региональный исполком «Единой России» обсудили меры повышения эффективности программы догазификации 21 июля 2023
Генеральный директор новгородских газовых компаний и региональный исполком «Единой России» обсудили меры повышения эффективности программы догазификации
Вопросы повышения эффективности программы социальной газификации частных домовладений Новгородской области обсудили на совещании в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований. Мероприятие прошло под председательством руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Марии Белковой и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрея Белова.
 
Новгородские газовики провели занятия по правилам безопасного использования газа в быту в детском лагере в д. Красные Станки 20 июля 2023
Новгородские газовики провели занятия по правилам безопасного использования газа в быту в детском лагере в д. Красные Станки
Специалисты АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели занятия по правилам безопасного использования газа в быту в детском лагере «Былина» в д. Красные Станки.
 
Новгородские газовики напоминают о необходимости тщательной проверки дымовых и вентиляционных каналов перед отопительным сезоном 17 июля 2023
Новгородские газовики напоминают о необходимости тщательной проверки дымовых и вентиляционных каналов перед отопительным сезоном
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках подготовки к новому отопительному сезону призывают организации, управляющие многоквартирными домами, активизировать работу по проверке дымовых и вентиляционных каналов.
 
В Новгородском районе газовики провели встречу по вопросам догазификации 7 июля 2023
В Новгородском районе газовики провели встречу по вопросам догазификации
В Новгородской области в рамках информационной компании по догазификации «Газпром газораспределение Великий Новгород» и региональное отделение партии «Единая Россия» проводели ряд встреч с населением.  
 
В Новгородской области введены в эксплуатацию газопроводы для догазификации 467 домовладений 6 июля 2023
В Новгородской области введены в эксплуатацию газопроводы для догазификации 467 домовладений
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» ввели в эксплуатацию газопроводы для догазификации домовладений в селе Зарубино Любытинского района, деревнях Долгие Бороды, Ящерово, в селе Едрово Валдайского района и в городе Валдай.
 
В Новгородской области обеспечена техническая возможность догазификации 14,9 тыс. домовладений 29 июня 2023
В Новгородской области обеспечена техническая возможность догазификации 14,9 тыс. домовладений
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород» и АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» Андрей Белов рассказал в прямом телеэфире о ходе выполнения догазификации и о газификации Новгородской области.
 
В деревне Григорово Новгородской области завершено строительство четырех распределительных газопроводов 26 июня 2023
В деревне Григорово Новгородской области завершено строительство четырех распределительных газопроводов
«Газпром газораспределение Великий Новгород» завершил строительство внутрипоселковых газопроводов для догазификации д. Григорово в пригороде Великого Новгорода. Для обеспечения возможности подключения более 380 домовладений проложено 17 км распределительных сетей.
 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 60 След.



Яндекс.Метрика