Новости

В  2020 году  спрос на услуги «Газпром газораспределение Великий Новгород» по обслуживанию оборудования вырос  9 февраля 2021
В 2020 году спрос на услуги «Газпром газораспределение Великий Новгород» по обслуживанию оборудования вырос
Специалисты АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в 2020 г. обслужили 124,5 тысячи абонентов. Число жителей многоквартирных домов и домохозяйств, обратившихся в компанию для ремонта и технического обслуживания газового оборудования, увеличилось на 13,5 тысяч.
 
В 2020 году за отказ от проверки  газового оборудования оштрафовали  70 жителей Новгородской области 1 февраля 2021
В 2020 году за отказ от проверки газового оборудования оштрафовали 70 жителей Новгородской области
В Новгородской области в 2020 году привлекли к ответственности за отказ от проведения технического обслуживания газового оборудования 70 жителей.  Новгородцы, несмотря на неоднократные уведомления специалистов АО «Газпром газораспределение Великий Новгород», не исполнили обязательства по организации безопасного использования газа в жилом помещении.
 
В Новгородской области проектируют систему газоснабжения Мошенского района 22 января 2021
В Новгородской области проектируют систему газоснабжения Мошенского района
В Новгородской области ведутся проектно-изыскательские работы для строительства межпоселкового газопровода от ГРС Боровичи до с. Мошенское.
 
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Алексея Миллера 20 января 2021
Состоялась рабочая встреча Владимира Путина и Алексея Миллера
Состоялась рабочая встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина и Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера. Алексей Миллер проинформировал Владимира Путина о работе «Газпрома» по развитию газоснабжения и газификации российских регионов. Речь также шла об основных итогах деятельности компании в 2020 году и проекте «Сила Сибири — 2».
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» оказал целевую помощь благотворительному фонду «Сохрани жизнь» 19 января 2021
«Газпром газораспределение Великий Новгород» оказал целевую помощь благотворительному фонду «Сохрани жизнь»
«Газпром газораспределение Великий Новгород» принял участие в традиционной благотворительной акции «Рождественский подарок и перечислил в фонд «Сохрани жизнь» денежные средства для оказания помощи семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, в том числе воспитывающие детей-инвалидов.
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» газифицировал деревню Стрелка 15 января 2021
«Газпром газораспределение Великий Новгород» газифицировал деревню Стрелка
Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» завершила строительство распределительного газопровода в д. Стрелка Новгородского района. Созданы условия для газификации 244 домохозяйств.
 
Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» обеспечила в новогодние каникулы надежную работу газораспределительной системы региона 11 января 2021
Компания «Газпром газораспределение Великий Новгород» обеспечила в новогодние каникулы надежную работу газораспределительной системы региона
Специалисты АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в период новогодних каникул обеспечили безопасную и бесперебойную работу газораспределительного комплекса Новгородской области.
 
На вопросы журнала «ГАЗПРОМ» отвечает генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов 30 декабря 2020
На вопросы журнала «ГАЗПРОМ» отвечает генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов
Сергей Вадимович, в этом году завершается очередной этап в газификации регионов России. Какие результаты получены? Каких целевых показателей предполагается достичь к началу 2021 года?
 
 
 

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 60 След.



Яндекс.Метрика