Новости

Новгородские газовики подготовили оборудование мемориалов «Вечный огонь» ко дню Победы 4 мая 2022
Новгородские газовики подготовили оборудование мемориалов «Вечный огонь» ко дню Победы
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» в преддверии 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне проверили надежность и безопасность работы систем подачи газа мемориалов «Вечный огонь». Техническое обслуживание выполнено на памятных комплексах в Великом Новгороде, Чудово, Боровичах, Старой Руссе и Валдае.
 
Новгородские газовики в театральном формате рассказали школьникам о правилах безопасного использования газа 27 апреля 2022
Новгородские газовики в театральном формате рассказали школьникам о правилах безопасного использования газа
В рамках образовательного проекта «Чтобы газ был безопасным» специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» представили школьникам города театрализованную программу о правилах использования газа в быту. Представление посмотрели 400 учеников из 13 городских школ.
 
В "Газпром газораспределение Великий Новгород" стартовали весенние субботники 25 апреля 2022
В "Газпром газораспределение Великий Новгород" стартовали весенние субботники
Первое мероприятие прошло в рамках общегородского субботника в Великом Новгороде. Сотрудники Управления и новгородского филиала компании привели в порядок городские территории, прилегающие к производственным базам.
 
Новгородские газовики отработали навыки тушения лесных пожаров 14 апреля 2022
Новгородские газовики отработали навыки тушения лесных пожаров
Специалисты АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» проверили готовность дежурной бригады к реагированию на лесной пожар в зоне прохождения газопровода и тушению возгорания.  
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» направил гуманитарную помощь жителям Донбасса 12 апреля 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» направил гуманитарную помощь жителям Донбасса
Коллектив «Газпром газораспределение Великий Новгород» собрал и передал для жителей Донецкой и Луганской областей продукты, средства гигиены, постельные принадлежности, детское питание и товары по уходу за детьми.
 
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» рассказали подросткам о профессии газовика 7 апреля 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» рассказали подросткам о профессии газовика
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели профориентационную экскурсию для участников городской социальной программы «Укрепление семьи». С работой компании познакомились подростки областного центра, которые сталкиваются с трудностями в семье.
 
В Новгородской области проектируют газопровод до Пестовского района 5 апреля 2022
В Новгородской области проектируют газопровод до Пестовского района
В Новгородской области началось проектирование межпоселкового газопровода протяжённостью 51 км, который обеспечит сетевым газом жителей Пестовского района. Работы ведутся в рамках Программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021 — 2025 годы.
 
В call-центр Единого оператора газификации  поступило рекордное количество звонков 31 марта 2022
В call-центр Единого оператора газификации поступило рекордное количество звонков
В конце марта в call-центр Единого оператора газификации (ЕОГ) за день поступило почти 600 звонков. Это стало рекордным показателем с момента запуска сервиса. Свыше 400 обращений отработали операторы, на остальные ответил робот-консультант.
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» перешел на промышленную эксплуатацию новой платформы расчетов и взаимодействия с абонентами 30 марта 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» перешел на промышленную эксплуатацию новой платформы расчетов и взаимодействия с абонентами
Промышленная эксплуатация новой платформы расчетов и взаимодействия с абонентами началась в «Газпром газораспределение Великий Новгород». Программный продукт позволяет вести учет расчетов и взаимодействовать с абонентами по всем направлениям работы компании.  
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» сотрудничает с отечественными производителями оборудования для выполнения догазификации 17 марта 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» сотрудничает с отечественными производителями оборудования для выполнения догазификации
«Газпром газораспределение Великий Новгород» успешно реализует мероприятия по догазификации, используя материалы и оборудование отечественного производителя.
 

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 60 След.



Яндекс.Метрика