Новости

Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» рассказали подросткам о профессии газовика 7 апреля 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» рассказали подросткам о профессии газовика
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» провели профориентационную экскурсию для участников городской социальной программы «Укрепление семьи». С работой компании познакомились подростки областного центра, которые сталкиваются с трудностями в семье.
 
В Новгородской области проектируют газопровод до Пестовского района 5 апреля 2022
В Новгородской области проектируют газопровод до Пестовского района
В Новгородской области началось проектирование межпоселкового газопровода протяжённостью 51 км, который обеспечит сетевым газом жителей Пестовского района. Работы ведутся в рамках Программы развития газоснабжения и газификации региона на 2021 — 2025 годы.
 
В call-центр Единого оператора газификации  поступило рекордное количество звонков 31 марта 2022
В call-центр Единого оператора газификации поступило рекордное количество звонков
В конце марта в call-центр Единого оператора газификации (ЕОГ) за день поступило почти 600 звонков. Это стало рекордным показателем с момента запуска сервиса. Свыше 400 обращений отработали операторы, на остальные ответил робот-консультант.
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» перешел на промышленную эксплуатацию новой платформы расчетов и взаимодействия с абонентами 30 марта 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» перешел на промышленную эксплуатацию новой платформы расчетов и взаимодействия с абонентами
Промышленная эксплуатация новой платформы расчетов и взаимодействия с абонентами началась в «Газпром газораспределение Великий Новгород». Программный продукт позволяет вести учет расчетов и взаимодействовать с абонентами по всем направлениям работы компании.  
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» сотрудничает с отечественными производителями оборудования для выполнения догазификации 17 марта 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» сотрудничает с отечественными производителями оборудования для выполнения догазификации
«Газпром газораспределение Великий Новгород» успешно реализует мероприятия по догазификации, используя материалы и оборудование отечественного производителя.
 
В Новгородской области в рамках догазификации ведутся работы в 152 населенных пунктах 10 марта 2022
В Новгородской области в рамках догазификации ведутся работы в 152 населенных пунктах
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках догазификации ведут работы по подключению домовладений в 152 газифицированных населенных пунктах. Работы также проводятся в трех СНТ.  Всего ускоренной газификацией охвачено 14 районов Новгородской области и г. Великий Новгород.
 
В Ярославской области открыт многофункциональный спортивный комплекс, построенный по программе «Газпром — детям» 3 марта 2022
В Ярославской области открыт многофункциональный спортивный комплекс, построенный по программе «Газпром — детям»
2 марта в  Ярославской области открыт многофункциональный спортивный комплекс «Айсберг», построенный в рамках программы «Газпром — детям».
 
«Газпром газораспределение Великий Новгород» снизил тарифы на техническое обслуживание газового оборудования 28 февраля 2022
«Газпром газораспределение Великий Новгород» снизил тарифы на техническое обслуживание газового оборудования

«Газпром газораспределение Великий Новгород» с 1 марта вводит новые тарифы на техническое обслуживание газового оборудования. Большинство услуг можно будет получить по более низкой цене.
 
О РЕЖИМЕ РАБОТЫ КЛИЕНТСКОГО ЦЕНТРА В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ 7 февраля 2022
О РЕЖИМЕ РАБОТЫ КЛИЕНТСКОГО ЦЕНТРА В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ
Уважаемые абоненты!
В период  с 07.02.2022 по 12.02.2022 клиентский центр АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» в г. Великий Новгород ведет прием граждан с 8.00 ч. до 12.00 ч.
 
В Новгородской области завершено проектирование межпоселкового газопровода для трех населенных пунктов 4 февраля 2022
В Новгородской области завершено проектирование межпоселкового газопровода для трех населенных пунктов
Газопровод протяжённостью 48 км будет построен в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Новгородской области на 2021-2025 гг.
 

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 60 След.



Яндекс.Метрика