Новости

В «Газпром газораспределение Великий Новгород» прошел День донора 24 мая 2021
В «Газпром газораспределение Великий Новгород» прошел День донора
Профсоюзный комитет «Газпром газораспределение Великий Новгород» организовал вместе с Новгородской областной станцией переливания крови акцию по безвозмездной сдаче крови. Акция прошла в компании в 36-й раз.
 
Завершено проектирование первого участка газовой сети в посёлке Новгородской области 21 мая 2021
Завершено проектирование первого участка газовой сети в посёлке Новгородской области
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» завершили проектирование трассы газопровода протяжённостью 3,3 км – первого участка внутрипоселковых газовых сетей в рабочем посёлке Хвойная Новгородской области. Работы выполнены на пять месяцев раньше запланированного срока.
 
 «Газпром газораспределение Великий Новгород» приступил к подготовке газового хозяйства региона к новому отопительному сезону 20 мая 2021
«Газпром газораспределение Великий Новгород» приступил к подготовке газового хозяйства региона к новому отопительному сезону
«Газпром газораспределение Великий Новгород» приступил к подготовке производственных объектов к работе в осенне-зимний период 2021–2022 гг. Выполнение комплексных мероприятий обеспечит надежное и бесперебойное газоснабжение всех категорий потребителей в сезон максимальных нагрузок на газораспределительную систему Новгородской области.
 
Комментарий ООО "Газпром межрегионгаз" к дорожной карте газификации и газоснабжения РФ 8 мая 2021
Комментарий ООО "Газпром межрегионгаз" к дорожной карте газификации и газоснабжения РФ
В связи с появившимися в ряде средств массовой информации интерпретациями в отношении утвержденной Правительством РФ дорожной карты газификации и газоснабжения РФ обращаем внимание на официальный комментарий ООО “Газпром межрегионгаз”,
 
Сохранение памятников военной истории в зоне внимания работников "Газпром газораспределение Великий Новгород" 7 мая 2021
Сохранение памятников военной истории в зоне внимания работников "Газпром газораспределение Великий Новгород"
В преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. работники "Газпром газораспределение Великий Новгород" провели ремонтно-восстановительные работы на подшефных объектах военной истории в зоне присутствия компании.
 
 
В Великом Новгороде об основах газовой безопасности рассказали со сцены 7 мая 2021
В Великом Новгороде об основах газовой безопасности рассказали со сцены
Специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» в рамках образовательного проекта «Чтобы газ был безопасным» провели для школьников театрализованную познавательную программу «Невидимка-газ». Участниками зрелищного представления стали более 300 учащихся городских школ Великого Новгорода.     
 
"ПИСЬМО_ВПРОШЛОЕ". О проекте 5 мая 2021
"ПИСЬМО_ВПРОШЛОЕ". О проекте
«Письмо в прошлое» — проект ПАО «Газпром», целью которого является воспитание патриотизма и сохранение памяти о героических подвигах людей в годы Великой Отечественной войны.
 
«Газпром межрегионгаз» и Правительство Новгородской области обсудили перспективы газификации региона 26 апреля 2021
«Газпром межрегионгаз» и Правительство Новгородской области обсудили перспективы газификации региона
26 апреля состоялось совещание межведомственной рабочей группы по реализации Программы развития газоснабжения и газификации Новгородской области на 2021–2025 годы. Во встрече в режиме видеоконференции приняли участие представители ПАО «Газпром», компаний Группы «Газпром межрегионгаз» и Правительства Новгородской области.
 
Новгородские газовики проводят акцию «Безопасный газ» с помощью общественного транспорта 14 апреля 2021
Новгородские газовики проводят акцию «Безопасный газ» с помощью общественного транспорта
Для привлечения внимания горожан к теме безопасного использования газа в быту специалисты «Газпром газораспределение Великий Новгород» проводят акцию «Безопасный газ» с участием общественного городского транспорта.
 

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 60 След.



Яндекс.Метрика